Главная » 2020 » Март » 13 » Юбилею Победы посвящается
Юбилею Победы посвящается

9 мая 2020 года отмечается 75-я годовщина Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Эту Великую Победу по праву называют главным событием не только ХХ века, но и всей истории человечества. Проблема патриотического воспитания современной молодёжи приобретает сейчас особую значимость, и в связи с этим в нашей школе прошёл конкурс детского рисунка «Весна сорок пятого года».

Цель и задачи конкурса: формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине. Повышение интереса к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о её героических событиях. Воспитание уважения к ветеранам и труженикам тыла. Развитие творческих способностей и повышение интереса к военной истории и изобразительному искусству.

Просмотров: 244 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0