Главная » 2020 » Март » 16 » Конкурс агитбригад "Я Россиянин"
Конкурс агитбригад "Я Россиянин"

В ЦТР  "Гармония", 11 марта прошёл конкурс агитбригад "Я Россиянин",  в рамках областного проекта "Будь здоров". В конкурсе принимали участие 9 команд. От нашей школы в проекте участвуют 2 команды: 7"А"  и 7 "Б" классов. Команда 7"А" класса, рассказала историю появления символики в России. Ребята отобразили эпоху времён  одеждой  соответствующей тому времени. Команда 7 "Б" класса "Народов дружная семья" выступила в национальных костюмах народов России. Представив символику России в стихах и песнях. Жюри поблагодарила всех участников за хорошую подготовку. Команда "Кадеты" заняла призовое - 3 место. Поздравляем!

Просмотров: 284 | Добавил: осень | Рейтинг: 0.0/0