Главная » 2020 » Март » 22 » Весенний праздник женской красоты
Весенний праздник женской красоты

Международный Женский День – праздник весны, цветов, нежности, житейской мудрости и заботы. В этот день поздравляют всех представительниц прекрасной половины человечества и поэтому выбор подарка на 8 марта – один из самых важных этапов подготовки к этому празднику. Можно выбрать недорогие подарки, которые в любом случае будут уместны, но подарок, сделанный своими руками, таит в себе тепло и особое очарование.
Так, в рамках реализации программы «Декоративно-прикладное творчество», мариинки 9 класса изготовили для своих мам в подарок – карандашницы. Вещь вроде бы простая, но такая необходимая и самое главное сделанная с любовью к самому родному человеку!

Падикова Н.В. –
воспитатель 9 «Б» класса