Главная » 2020 » Март » 22 » Лёд на водоемах – зона повышенного риска!
Лёд на водоемах – зона повышенного риска!

В марте состоялась встреча учащихся с представителями ФКУ ГИМС ГУ МЧС по Свердловской области Дубовским Н.С. и Креневским А.В.
Сотрудники поисково-спасательной службы напомнили ребятам о том, что выходить на тонкий зимний лед очень опасно, а затем привели примеры реальных историй, когда дети из-за собственной беспечности проваливались под лед. Во время беседы ребята повторили основные правила безопасного поведения на водных объектах и вспомнили, что нужно делать, если они стали свидетелями несчастного случая на льду.
Информация, которую учащиеся получают во время подобных встреч, имеет большое значение для безопасности жизни и сохранения здоровья.

Просмотров: 236 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0