Главная » 2020 » Март » 26

Уважаемые родители (законные представители)!

30 марта 2020 года начинается 4 четверть  в общеобразовательных организациях. Для учащихся 1- 11 классов в школах учебная деятельность организуется с применением дистанционных образовательных технологий в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Руководители школ и педагоги формируют расписание занятий на каждый день и обеспечивают ведение учета результатов образовательного процесса.

В соответствии с техническими возможностями образоват ... Читать дальше »

Просмотров: 396 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Марта 2020

В целях профилактики электротравматизма детей и подростков в каникулярное время Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала» разработали методические материалы по соблюдению правил личной безопасности при использовании бытовых электрических приборов и при нахождении вблизи опор воздушных линий электропередач.

Уважаемые родители! Уделите, пожалуйста, пять минут и прочитайте вместе со своими ребятами основные правила поведения с электричеством в быту, правила поведения вблизи энергообъектов!

Простые правила: ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: sekretar | Дата: 26 Марта 2020