Главная » 2020 » Апрель » 07

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 6 апреля 2020 года обучение начнется в дистанционном режиме.

Все учебные материалы (теория, практика) будут выкладываться в системе «Дневник.ру» согласно учебному расписанию.

Задания должны быть выполнены учениками к следующему уроку и отправлены в формате текстового документа или фотографии (в зависимости от предмета) через систему «Дневник.ру», на электронную почту учителя, через WhatsApp, Viber,  соц.сети: ВКонтакте, Одноклассники (с указанием кл ... Читать дальше »

Просмотров: 855 | Добавил: sekretar | Дата: 07 Апреля 2020

Внимание! Стартовал школьный конкурс детского творчества "Победная весна 1945 года". Конкурс продлится до 15 мая 2020 г. и посвящён  юбилейной дате 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Основными целями и задачами конкурса являются: развитие творческих способностей, выявление и поддержка талантливых детей; патриотическое воспитание молодого поколения, формирование гражданственности, чувства национальной гордости и уважения к подвигам ветеранов Великой Отечественной войны; любви к родине, повышение уровня интереса детей и  подростков к изучению истории Великой Отечественной войны, значения Победы в истории России, ее влияние на  формирование национального самосознания, осуществление связи поколений. В конкурсе могут принять участие учащиеся 1-11 -х классов. Номинации:"рисунок", "аппликация, коллаж", "поэтическое творчество" (конкурс стихов собственного сочинения), "проза" (эссе, сочинения, рассказ собственного сочинения), "творчество" (инсталляции, поделки, макеты). Все работы фотограф ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: Татьяна | Дата: 07 Апреля 2020