Главная » 2020 » Апрель » 7 » ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С 6 АПРЕЛЯ 2020г.
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ С 6 АПРЕЛЯ 2020г.

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители)!

С 6 апреля 2020 года обучение начнется в дистанционном режиме.

Все учебные материалы (теория, практика) будут выкладываться в системе «Дневник.ру» согласно учебному расписанию.

Задания должны быть выполнены учениками к следующему уроку и отправлены в формате текстового документа или фотографии (в зависимости от предмета) через систему «Дневник.ру», на электронную почту учителя, через WhatsApp, Viber,  соц.сети: ВКонтакте, Одноклассники (с указанием класса, фамилии и имени ученика).

После проверки контрольных заданий учитель выставляет отметки в электронный журнал.

В режиме дистанционного обучения дополнительно будут использоваться различные образовательные интернет-платформы («Учи.ру», «Российская электронная школа» и др.) Обращайте внимание на  указанные учителем ссылки.

В системе «Дневник.ру» вы можете задать интересующие вас вопросы администрации школы, любому учителю в разделе «Общение» - «Люди» или позвонить по телефонам:

• 8 (343-60) 3-00-18 (директор – Отрадных Наталья Владимировна)
  • 8(343-60) 3-00-06 (зам. директора по УР – Полуектова Елена Николаевна, ВР - Чернова Наталья Степановна).

Приказ № 81 от 24.03.2020г. "О переходе на обучение с использованием дистанционных технологий"

Приказ № 83 от 06.04.2020г. "О мероприятиях по переходу МАОУ-СОШ № 2 на особый режим работы"

Успехов в учебе!

Просмотров: 857 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0