Главная » 2020 » Апрель » 23

ВНИМАНИЕ! В адресе электронной почты была допущена ошибка, видеоролики отправлять на адрес Mihalovna.tav@rambler.ru

С 23 апреля по 6 мая 2020 года в школе начинается онлайн - конкурс чтецов "За Победу!", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходит в рамках мероприятий к "Году памяти и славы в России".

Цель конкурса: воспитание гражданственности,  патриотизма,  ответственности, уважения к воинскому подвигу наших предков. Конкурс проводится в онлайн трансляции. Участник конкурса снимает видеоролик своего выступления и отправляет на адрес электронной почты M ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Татьяна | Дата: 23 Апреля 2020

Внимание! Стартовала всероссийская читательская акция "Обнимем ребёнка с книгой". Предлагаю принять участие как семьям, так и отдельным детям или взрослым. Нужно создать видеоролик или фотографию читающего или семейного чтения. Ролик не более трёх минут. Информацию следует разместить в соцсетях с хештегами #Обнимемребёнкаскнигой. Ссылки на размещение фото - и видеоматериалов принимаются по электронной почте: rusla@rusla.ru с пометкой "Акция "Обнимем ребёнка с книгой"

Просмотров: 255 | Добавил: Татьяна | Дата: 23 Апреля 2020