Главная » 2020 » Апрель » 23 » Внимание! Конкурс чтецов "За Победу!"
Внимание! Конкурс чтецов "За Победу!"

ВНИМАНИЕ! В адресе электронной почты была допущена ошибка, видеоролики отправлять на адрес Mihalovna.tav@rambler.ru

С 23 апреля по 6 мая 2020 года в школе начинается онлайн - конкурс чтецов "За Победу!", посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс проходит в рамках мероприятий к "Году памяти и славы в России".

Цель конкурса: воспитание гражданственности,  патриотизма,  ответственности, уважения к воинскому подвигу наших предков. Конкурс проводится в онлайн трансляции. Участник конкурса снимает видеоролик своего выступления и отправляет на адрес электронной почты Mihalovna.tav@rambler.ru Братышевой Татьяне Михайловне. Контактный телефон: 89086337864. В ролике обязательно указать: ФИО, класс, автор и название произведения. На конкурс предлагаются к исполнению тексты произведений, посвящённых Великой Отечественной войне, в том числе: Поэзия военных лет Поэзия 50-90 гг., ХХ века о войне. Тема Великой Отечественной войны и Победы в произведениях современных авторов. Тема Великой Отечественной войны в произведениях поэтов - тавдинцев. Подробнее о конкурсе можно познакомиться в положении. Желаем удачи и ждём ваших выступлений до 6 мая. Подведение итогов 8 мая 2020г.

Просмотров: 298 | Добавил: Татьяна | Рейтинг: 0.0/0