Главная » 2020 » Май » 25

В целях профилактики детского травматизма, начальник отделения ГИБДД, обращается к участникам дорожного движения.

В связи с окончанием учебного года и постепенного выхода из самоизоляции в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Внимание- дети!».

Дети чаще будут находиться на улицах, играть, гулять и проводить свой досуг с друзьями и одноклассниками, как правило, без присмотра родителей. Как показывает статистика, в летний период положение с аварийностью ухудшается. Родителям в этот период следует уделить особое внимание детской дорожной безопасности. Необходимо беседовать с детьми и напомнить им о простых правилах до ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: sekretar | Дата: 25 Мая 2020