Главная » 2020 » Июнь » 03

3 июня – День велосипеда. Этот праздник очень молодой. А велосипед, как транспортное средство, - любимейшее у многих поколений детей.

Приобретая велосипед, многие ли помнят о том, что он велосипедист является полноправным участников дорожного движения. А значит знать и выполнять правила дорожного движения просто необходимо.

До 7 ЛЕТ -  передвигаться только по тротуарам, пешеходным или велопешеходным дорожкам в сопровождении взрослых.

С 7 до 14 ЛЕТ - разрешено движение по тротуарам, пешеходным или велопешеходным дорожкам, велосипедным дорожкам, в жилых зонах, обознач ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Июня 2020

В группе «Большой перемены» ВКонтакте стартовала новая тематическая неделя. И посвящена она творчеству!

2 июня

Конкурс недели #ПостПандемия – напишите литературное эссе на любую тему и опубликуйте его в комментариях под специальным постом.

Прямой эфир «От книги до сценария: как писать и стоит ли» с писателем Юрием Бурносовым.

... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Июня 2020