Главная » 2020 » Июнь » 08

8 июня стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» - проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Неделя «Познавай Россию!» пройдет в сообществе «Большая перемена» ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2020

Порядок проведения общероссийского голосования значительно расширяет возможности для граждан принять в нем участие.

По решению Центризбиркома, голосование будет проходить в течение 7 дней – с 25 июня по 1 июля. В эти дни будет проводиться голосование до дня голосования в участковых комиссиях, голосование вне помещения для голосования («на дому»). Голосование вне помещения для голосования будет проходить, в том числе, на придомовых территориях, а также в населенных пунктах, в которых отсутствуют участки для голосования.

Также будет доступно бесконтактное голосование на дому, голосование ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2020

12 июня - день России. Это особый праздник - праздник единения всех россиян во имя процветания нашей Родины. Для каждого из нас слово «Россия» наполнено своим, особым смыслом. Но прежде всего это наша Родина, наша «малая Родина». Это место, где родился и вырос человек, где живёт его семья. Это всегда самое близкое, самое дорогое место, которое вызывает самые нежные и трогательные чувства у людей.

Обучающиеся нашей школы принимают активное участие в онлайн - программе, посвящённой Дню России: рисуют рисунки, читают стихи, мастер ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2020

В мае 2020 года состоялась IX Всероссийская метапредметная олимпиада «SAPIENTI SAT» (интерактивный формат» для обучающихся начальной школы.  Задания составлены в виде анимационного ролика, который транслируется  при помощи проектора на экран.

Основные цели и задачи метапредметной олимпиады: выявление уровня сформированности универсальных действий у школьников (регулятивные, познавательные, коммуникативные УУД).

... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Июня 2020