Главная » 2020 » Июнь » 17

Дорогие выпускники, вот и добрались вы до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь! Ни пуха, ни пера на государственной итоговой аттестации!

... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Июня 2020

1 июня подведены итоги конкурса, проходимого на базе МАОУ ООШ №14  ко Дню Защиты детей «Счастливое детство без опасности». Международный день защиты детей 1 июня празднуется во многих странах мира. Это не  только весёлый праздник для самих детей, это напоминание обществу о необходимости защищать детей и их права. В конкурсе приняли участие 171 ребёнок из 19 образовательных учреждений Тавдинского городского округа. Ребята присылали рисунки, поделки, фотографии, стихи, рассказы, видеоролики ко Дню защиты детей на тему детства, детских фантазий, мечты из детства, правил дорожного движения и безопасного поведения на улице. Среди участников – Кожевникова София, ученица 3 «А» класса. Она нарисовала рисунки  на тему «Счастливое детство без опасности» и рассказала стихотворение С.Лыбашевой «Детство», за что заняла 1 место. Молодец, Соня! Дальнейших тебе ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Июня 2020

Под таким названием проходила акция, посвящённая Дню России. Ребята из подручных материалов делали сердца в цветах российского триколора и выкладывали в социальные сети. В данной акции приняли участие и ученики уже 4 «А» класса Ломакин Денис и Кожевникова София.

Просмотров: 299 | Добавил: sekretar | Дата: 17 Июня 2020