Главная » 2020 » Июнь » 17 » Напутствие выпускникам
Напутствие выпускникам

Дорогие выпускники, вот и добрались вы до этой знаменательной даты – окончания школы! Сегодня перед вами распахиваются двери в большой мир с массой возможностей. Последний школьный звонок является символом завершения детской поры и началом юности. В этих стенах вы получили бесценный капитал знаний и опыта, который обязательно поможет вам выбрать правильную дорогу в жизни! Каждый из вас теперь способен отстоять свое мнение и выдержать любые испытания для достижения успеха. Школьная пора навсегда останется в вашей памяти. Пусть дружба, завязавшаяся в эти годы, становится только крепче, а советы школьных наставников не забываются. Будьте достойными уважения людьми и радуйте нас и родителей своими достижениями! В добрый путь! Ни пуха, ни пера на государственной итоговой аттестации!

Окончена школа. И вы повзрослели.

И вечер у вас — выпускной.

Росли, торопились, закончить хотели —

Прощайтесь со школьной страной.

Мы вас научить так старались

Всему, что постигли мы сами.

Вы спорили и сомневались

И новое нам открывали.

И дальше вас ждёт мир открытий,

Придётся его покорить.

Мечтам своим верность храните,

Не бойтесь любить и творить!

Всегда ваша Людмила Валерьевна

Просмотров: 259 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0