Главная » 2020 » Август » 27

27 августа 2020 года в МАОУ-СОШ № 2 прошел Педагогический Совет. Директор школы Отрадных Н.В., поздравив сотрудников с новым учебным годом и пожелав успехов в деле воспитания и обучения детей, ознакомила педагогов с итогами 2019-2020 учебного года.

Работа педагогического совета «Система образования школы: вызов времени и перспективные задачи» велась по 4 направлениям:

1. Актуальные направления цифровой трансформации образования: применение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
  2. < ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Августа 2020

27 августа 2020 года в МАОУ-СОШ № 2 с педагогическим коллективом и родительской общественностью школы была проведена тренировка по отработке действий педагогов по приему обучающихся в школу. В ходе тренировки соблюдались все этапы приема обучающихся:

• вход в школу с соблюдением дистанции 1,5 метра между обучающимися;
  • обработка рук дезинфицирующим средством;
  • измерение температуры бесконтактным термометром;
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 344 | Добавил: sekretar | Дата: 27 Августа 2020