Главная » 2020 » Сентябрь » 02

Первое сентября. В этот день все дороги ведут к школе. Нарядные ученики, взволнованные родители и учителя. Этот день в нашей стране является государственным праздником- Днём Знаний. Но есть праздник, который является и государственным и семейным. Это тот праздник, который называют «праздник со слезами на глазах». Это День Победы.

В каждом классе начальной школы прошёл единый тематический урок, который воспитывал патриотизм, гордость за свою Родину. На уроке обучающиеся совершили «прогулку» в прошлое, вспоминали военные события, рассказывали о пр ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: sekretar | Дата: 02 Сентября 2020

Особенно радостный и волнительный день первого сентября у  первоклассников, которые перешагнули порог нашей школы и влились в число обучающихся Тавдинской общеобразовательной школы №2. Вместе с ними по увлекательной дороге знаний и открытий пойдут их первые учителя:

1 А КЛАСС - Ваганова Наталья Ивановна

1 Б КЛАСС - Запрудина Иваилла Вадимовна