Главная » 2020 » Сентябрь » 12

В рамках проекта «ДОБРАЯ ТАВДА» прошли соревнования «ЭКО - ИГРЫ», в которых учителя МАОУ-СОШ 2 приняли активное участие!
Благодарим организаторов соревнований!

Просмотров: 214 | Добавил: school-2 | Дата: 12 Сентября 2020

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как государственно-общественная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

Просмотров: 203 | Добавил: school-2 | Дата: 12 Сентября 2020