Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Ученики МАОУ - СОШ 2 на собрании активистов Российского Движения Школьников
Ученики МАОУ - СОШ 2 на собрании активистов Российского Движения Школьников

Российское движение школьников (РДШ) — Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой направлена на воспитание подрастающего поколения, развитие детей на основе их интересов и потребностей, а также организацию досуга и занятости школьников. РДШ как государственно-общественная детско-юношеская организация для всех школьников страны является важной составляющей системы воспитания образовательной организации в части воспитания высоконравственных, социально успешных граждан.

Просмотров: 205 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0