Главная » 2020 » Сентябрь » 16

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся !

ГБОУ «Речевой центр» проводит консультационные дни для родителей в рамках реализации регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».

Консультационные дни состоятся в дистанционном формате 17 сентября, 1, 15, 29 октября с 10 до 20 часов.

Консультации проведут специалисты: учитель-логопед, учитель-дефектолог, педагог-психолог, методист службы ранней помощи, специалист по адаптивной физической культуре, специалист ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sekretar | Дата: 16 Сентября 2020

16 сентября  во 2 б  классе состоялся Праздник первой отметки. Дети к нему заранее готовились. Классный руководитель Ольга Александровна в начале мероприятия приветствовала детей. Она рассказала, какие бывают отметки, за что их получают. Затем дети посмотрели сценку «Кот и лодыри» в исполнении учащихся 3 а класса. Интересные задания выполняли дети в ходе праздника: составляли из букв слова-названия отметок, отгадывали загадки от Мудрой Совы, решали весёлые задачи. Во время встречи с отметками Двойкой и Пятёркой дети выбрали себе отметку &laqu ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: school-2 | Дата: 16 Сентября 2020

Кто из детей не любит путешествовать? Конечно, все любят, и не только дети, но и взрослые. И вот, тёплым осенним утром, 12 сентября, группа учащихся  1 – 6 классов СОШ № 2 с педагогами, на комфортабельном автобусе отправилась в город Тюмень. Их ждала экскурсионная программа «Тюменская история», которую организовало турагенство «Бутик путешествий». А программа была очень интересная, не только развлекательная, но и познавательная.
    Въезжая в Тюмень, в салон автобуса к детям вошла весьма интересная дама, тюменская купчиха Апполинария Ивановна Шешукова.  Она поприветствовала всех и начала для тавдинцев театрализованную экскурсию, посвящённую истории города. Из её рассказа, юные эк ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: school-2 | Дата: 16 Сентября 2020