Главная » 2020 » Сентябрь » 21

Совсем скоро 1 октября, а это значит, что пора готовить подарки для бабушек и дедушек! Все мы знаем, что лучший подарок - подарок сделанный своими руками!
Педагог - организатор Бондырева Мария Викторовна провела мастер класс по созданию открытки для учеников младшей школы.

Просмотров: 167 | Добавил: school-2 | Дата: 21 Сентября 2020

18 сентября на станции юных техников, среди учащихся младших классов 14 образовательных организаций ТГО    , состоялась познавательная игра-эстафета на знание правил дорожного движения «Дорожная азбука».
Честь нашей школы в этом конкурсе защищали учащиеся 4 «В» класса: Кокшаров Матвей, Дидевич Андрей и Агафонова Варвара. Ребята старались выполнять все задания согласно требованиям конкурса. В заключение дорожной эстафеты, организаторы мероприятия вручили всем командам сертификаты за участие. Итоги конкурса будут объявлены чуть позже на слете ЮИД в ноябре.

Наталья Падикова -
руководитель отряда ЮИД
МАОУ – СОШ № 2
... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: school-2 | Дата: 21 Сентября 2020

16 сентября, на базе станции юных техников ЦТРиГО «Гармония» состоялось совещание руководителей отрядов ЮИД. Руководитель объединения штаба ЮИД Есипова Галина Николаевна и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский» И.В. Ляпустин рассказали о предстоящих профилактических мероприятиях с участием образовательных организаций на 2020-2021 учебный год. Организаторы мероприятия, наградили грамотами и дипломами педагогов и детей за прошедшие конкурсы. Так, учащимся МАОУ-СОШ №2, вручили 16 сертификатов за участие в интернет-викторине «Правила дорожные знать каждому положено», а также были вручены 13 сертификатов и 6 дипломов за конкурс листовок, плакатов и рисунков по ПДД «Давай дружить, дорога!».
Позд ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: school-2 | Дата: 21 Сентября 2020