Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » Штаб ЮИД возобновляет работу
Штаб ЮИД возобновляет работу

16 сентября, на базе станции юных техников ЦТРиГО «Гармония» состоялось совещание руководителей отрядов ЮИД. Руководитель объединения штаба ЮИД Есипова Галина Николаевна и инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский» И.В. Ляпустин рассказали о предстоящих профилактических мероприятиях с участием образовательных организаций на 2020-2021 учебный год. Организаторы мероприятия, наградили грамотами и дипломами педагогов и детей за прошедшие конкурсы. Так, учащимся МАОУ-СОШ №2, вручили 16 сертификатов за участие в интернет-викторине «Правила дорожные знать каждому положено», а также были вручены 13 сертификатов и 6 дипломов за конкурс листовок, плакатов и рисунков по ПДД «Давай дружить, дорога!».
Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам данных конкурсов!

Наталья Падикова –
руководитель отряда ЮИД