Главная » 2020 » Сентябрь » 28 » Юные фотографы.
Юные фотографы.

В начальной школе прошёл конкурс фотографий «Природные богатства Тавдинского края», в рамках муниципального проекта «Когда мой город станет Экоградом».

Цель: привлечь внимание обучающихся к красоте природы.

Задачи: приобщить подрастающее поколение к пониманию экологических проблем современности, развивать творческие способности у обучающихся через искусство фотографии, воспитывать эстетическую и экологическую культуру. Участниками конкурса стали 32 ученика.   Лучшие, оригинальные фотографии по замыслу, сюжету отправлены на муниципальный уровень: Кузьмицкая Варвара - 4 «Г» класс, Коробейникова Евгения 1 «А» класс, Пахомова Арина - 4 «Б» класс.  Спасибо классным руководителям, родителям и ученикам за участие в конкурсе.

Просмотров: 227 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0