Главная » 2020 » Сентябрь » 30

Почему стоит участвовать во Всероссийской олимпиаде школьников?
Есть очевидные причины! Во-первых, это главный и самый престижный конкурс в стране. Во-вторых, это возможность углубить свои знания и проявить себя по любимому предмету.
Это «олимпийский» рост – можно найти свое место в сборной России для участия в международных олимпиадах. И, наконец, это дополнительные баллы и льготы при поступлении в лучшие вузы страны!
Одноклассники подтвердят: «Быть первым - круто!».
А еще, к победе теперь можно подготовиться. Фонд «Золотое сечение» – главный оператор проведения Всероссийской олимпиады школьников в Свердловской области – разработал и проводит специальные программы и курсы для школьников.
Все подробности об участии в олимпиаде, а также о том, как к ней подготовиться, на сайте https://zsfond.ru/

Просмотров: 1142 | Добавил: school-2 | Дата: 01 Октября 2020

Уважаемые родители (законные представители) учащихся!

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что 1 октября 2020 года в 18.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета состоится Общеобластное родительское собрание в режиме ВКС на тему: «Конфликты в школе: причины, последствия, профилактика».

Ссылка для подключения к видео-конференц-связи:

... Читать дальше »

Просмотров: 297 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Сентября 2020

Внутренний туризм в России развивается на федеральном уровне. Турагенства всех регионов страны реализуют программы по нескольким направлениям. В Тюмени турагенство «Бутик путешествий» имеет в своём арсенале культурно-историческое направление.

В субботу, 26 сентября, педагоги школ №2, №5, № 7 , № 8, № 14, д. Ленино побывали в Тюмени на экскурсионной программе «От Чимги-Туры до Тюмени».  В составе экскурсантов присутствовали учителя истории, географии, краеведения, курса ОРКСЭ и ОДНКР, модуля «Основы православной культуры». Проезжая на автобусе по улицам Тюмени, педагоги с помощью гида, знакомились  с историей освоения Зауралья от Ермака и воевод Василия Сукина и Ивана Мясного. Первый русский город Сибири был основан в июле 1586 года. Тюмень была заложена как форпост освоения Сибир ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: sekretar | Дата: 30 Сентября 2020