Главная » 2020 » Октябрь » 05

В последний день сентября в первых классах прошёл праздник «Посвящение в школьники». Целый месяц проучились наши первоклашки. Многому научились и многое узнали. Но для того, чтобы получить звание «ученик школы №2», нужно было пройти несколько испытаний, сдать так называемый экзамен. Ребята продемонстрировали хорошее, выразительное чтение стихотворений наизусть, отгадывали загадки, проявили свою внимательность и дисциплинированность в игре «Это я, это я, это все мои друзья», хором исполнили песенку «Я сегодня первоклашка», от героев праздника узнали и закрепили правила школьника. Классные руководители каждому ученику вручили св ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: sekretar | Дата: 05 Октября 2020