Главная » 2020 » Октябрь » 5 » Посвящение в школьники
Посвящение в школьники

В последний день сентября в первых классах прошёл праздник «Посвящение в школьники». Целый месяц проучились наши первоклашки. Многому научились и многое узнали. Но для того, чтобы получить звание «ученик школы №2», нужно было пройти несколько испытаний, сдать так называемый экзамен. Ребята продемонстрировали хорошее, выразительное чтение стихотворений наизусть, отгадывали загадки, проявили свою внимательность и дисциплинированность в игре «Это я, это я, это все мои друзья», хором исполнили песенку «Я сегодня первоклашка», от героев праздника узнали и закрепили правила школьника. Классные руководители каждому ученику вручили свидетельство. На наших младших школьников мы возлагаем большие надежды. Кто знает, может  из  многочисленной детворы  выйдет будущий космонавт, врач, учитель, поэт, певец?

Просмотров: 241 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0