Главная » 2020 » Октябрь » 09

9 октября в Свердловской области шестой раз состоялась ежегодная акция тотального чтения «День чтения». В год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне акция прошла под девизом «Читаем книги о войне».

В рамках Всероссийского Дня чтения обучающиеся третьих классов посетили детскую районную библиотеку. Ребята 3 «А» класса познакомились с Платоновой Валентиной Анатольевной- журналистом, корреспондентом газеты «Тавдинская правда&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2020

В рамках муниципального конкурса сочинений «Чернобыль-боль моя», в третьих и четвёртых классах прошёл классный час «Беда. Чернобыль. Человек» с приглашением Гриценко Антонины Ивановны.

Цель: совершенствовать деятельность обучающихся по гражданскому и патриотическому воспитанию, формирование экологической культуры.

... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Октября 2020

9 октября 2020 года в Свердловской области прошла акция тотального чтения "День чтения - 2020", посвящённая Году памяти и славы. В 2020 году акция проходит под девизом "Читаем книги о войне".Школа №2 поддержала акцию.

Просмотров: 255 | Добавил: Татьяна | Дата: 09 Октября 2020

30 сентября учащиеся 7 "Б" класса посетили городской музей. Встреча проходила в виде  экскурсии по центральным улицам города. Осенний  погожий денёк  радовал золотистой красотой  окрестности. Во время экскурсии ребята узнали много интересного о любимом городе, рассматривали фотографии прошлых лет и сравнивали с настоящим временем. Нашими экскурсоводами были Ольга Александровна и Александра Валерьевна, отличные специалисты и знатоки истории города. Ждём продолжения наших встреч.

Просмотров: 171 | Добавил: Татьяна | Дата: 09 Октября 2020