Главная » 2020 » Декабрь » 14

Мы честь Отчизны охраняем,

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Декабря 2020

11 декабря 2020 года инспектор ПДН МО МВД России «Тавдинский»  старший лейтенант полиции  Дегтярев А.Д.   с учащимися 9 классов   провел беседу    на тему «Доведение до самоубийства», уголовная ответственность.   В ходе данной беседы ребята были   ознакомлены  с понятием, что подпадает под статью «Доведение до самоубийства», с особенностями уголовной ответственности за данное деяние. Доведение до самоубийства считается преступлением. Согласно ст. 110 УК РФ, если человек путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения вынуждает потерпевшего принять решение покончить жизнь самоубийством, то   он должен понести наказание.  Присут ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Декабря 2020