Главная » 2021 » Февраль » 1 » Школа безопасности
Школа безопасности

29 января 2021 года, обучающиеся МАОУ-СОШ №2 приняли участие в VI Окружной военно-спортивной игре «Школа безопасности», посвящённой – Дню спасателя Российской Федерации. Организаторы игры - областной центр патриотического воспитания и допризывной подготовки на базе ГАПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж» совместно с МАУ МО «Центр молодёжи» г. Ирбит.

Игра проходила в онлайн-режиме, и в ней приняло участие 17 команд из разных городов Свердловской области. Наша школу представляла команда «Пересвет» сформированная из обучающихся 7-9 классов. Ребятам предстояло пройти несколько этапов:

• «Поисково-спасательные работы» - online-игра «Юный спасатель»;
  • «Плечом к плечу» интерактивная online-игра по безопасному поведению группы в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера;
  • Соревнования по оказанию доврачебной помощи;
  • Сборка и разборка автомата Калашникова;
  • Силовое многоборье-online: «Русский силомер».

В результате игры ребята заняли 3 общекомандное место на этапе «Плечом к плечу».

В личном первенстве:

- Никулин Денис - 2 место на этапе Сборка и разборка автомата Калашникова;

- Новоселова Полина - 1 место силовом многоборье «Русский силомер»;

- Стаценко Никита - 2 место в силовом многоборье «Русский силомер»;

- Альхимович Данил – 3 место в силовом многоборье «Русский силомер».

Поздравляем нашу команду и желаем ребятам дальнейших побед!

Просмотров: 208 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0