Главная » 2021 » Февраль » 09

Именно такими определениями можно обозначить прошедшие выходные дни у второклассников нашей школы. А потому что в субботу, 6 февраля, учащиеся 2 «б» класса и их родители вместе с классным руководителем решили покататься на лыжах.

Погода была замечательная! Свежий воздух, сосновый бор, солнечные лучи просвечивают сквозь ветки деревьев. Лыжи, кажется, сами бегут и несут нас вперёд. А на повороте трассы замечательная горка. Можно с ветерком скатиться вниз! И не беда, что несколько раз кто-то упал. Зато все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения!

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Февраля 2021

В рамках оздоровительной кампании в 2021 году, Управление социальной политики №7 (Управление) в соответствии с постановлением Правительства Свердловской области  № 558-ПП от 03.08.2017 «О мерах по организации и обеспечению отдыха и оздоровления детей в Свердловской области»,  ведет учет несовершеннолетних в возрасте от 7 до 18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации, для предоставления им путевок в оздоровительные учреждения расположенные на территории Свердловской области, Российской Федерации, включая организацию отдыха и оздоровления детей – участников заключительных этапов областных социальных акций, и тематических смен «Профсоюз» для детей из малоимущих семей.
К числу детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Свердловской области, относятся:
1) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
2) дети-инвалиды;
3) дети с ограниченными возможностями здоровья;
4) дети - жертвы вооруженных и межнациональных конфликтов, экологических и техногенных катастроф, стихий ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Февраля 2021

Для мариинок 5 и 6 классов, 8 февраля на территории школы, были проведены «Весёлые старты», посвящённые «Декаде лыжного спорта». Девочки с удовольствием поиграли в подвижные игры на свежем воздухе получив заряд бодрости и отличного настроения.

Просмотров: 174 | Добавил: sekretar | Дата: 09 Февраля 2021