Главная » 2021 » Февраль » 9 » Спортивные, позитивные, активные.
Спортивные, позитивные, активные.

Именно такими определениями можно обозначить прошедшие выходные дни у второклассников нашей школы. А потому что в субботу, 6 февраля, учащиеся 2 «б» класса и их родители вместе с классным руководителем решили покататься на лыжах.

Погода была замечательная! Свежий воздух, сосновый бор, солнечные лучи просвечивают сквозь ветки деревьев. Лыжи, кажется, сами бегут и несут нас вперёд. А на повороте трассы замечательная горка. Можно с ветерком скатиться вниз! И не беда, что несколько раз кто-то упал. Зато все получили хороший заряд бодрости и прекрасного настроения!

А в воскресенье, 7 февраля, команда учащихся 2-х классов побывала на городском шахматном турнире, который проходил  в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». В турнире приняли участие 19 юных шахматистов из школ № 1, № 2, № 7, № 11. Турнир был посвящён предстоящему празднику Дню защитников Отечества. Из нашей школы участвовали Боровиков Ярослав, Воскобойников Максим, Захаров Сергей, Новосёлов Ярослав, Овчинников Егор. Турнир длился 2,5 часа. По итогам шахматных соревнований  Захаров Сергей занял 4 место. Всем участникам были вручены Благодарности и сладкие призы. А победителям вручены медали.

Просмотров: 189 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0