Главная » 2021 » Февраль » 19

18 февраля 2021 года сотрудниками ОНДиПР Тавдинского ГО, Таборинского МР были проведены профилактические беседы на тему пожарной безопасности с учащимися 5-8 классов. Особое внимание уделялось сезонным рискам, а именно правилам пожарной безопасности при использовании электрических приборов и печного отопления.

Просмотров: 177 | Добавил: sekretar | Дата: 19 Февраля 2021

В рамках празднования 23 февраля- Дня Защитника Отечества, в начальной школе прошла интеллектуально- творческая игра «А-ты, баты, шли солдаты» в ходе которой ребята продемонстрировали свои знания, смекалку, интеллект, сообразительность, творчество.

Марина Леонидовна Мошкина предлагала участникам разнообразные конкурсы: «Найди рифму», «Собери слово», «Военные профессии», «Лучший кулинар», «Секретный агент».  Каждая команда успешно справилась с ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Laborant | Дата: 19 Февраля 2021

Дата есть особого значения-

Сыновей отважных день рождения,

Весь народ российский в эту дату

Шлёт ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Laborant | Дата: 19 Февраля 2021

В четверг 18 февраля в ЦТР и ГО «Гармония в рамках окружного проекта «Будущее Тавды, выбор за нами» состоялась конкурсно –познаветельная программа «Азбука прав молодого избирателя». Целью данного мероприятия было ознакомить учащихся с основными правами и свободами Декларации прав человека, научить применять их в жизни, способствовать формированию правовой культуры учащихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Laborant | Дата: 19 Февраля 2021