Главная » 2021 » Март » 03

В период весенних каникул с 22 марта по 26 марта при МАОУ-СОШ №2 организуется оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

В программе лагеря: 2-х разовое питание, разнообразные конкурсы, викторины, спортивные мероприятия, экскурсии и развивающие игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Laborant | Дата: 03 Марта 2021

Одной из основных задач при изучении предметов естественно-научного цикла в образовательных учреждениях является развитие познавательного интереса, интеллектуальных и творческих способностей обучающихся. Большая роль в решении этой задачи отводится системе внеклассной работы. Ядром такой системы, ее основным элементом может стать предметная неделя. Мероприятия предметной недели расширяют привычные рамки изучения той или иной дисциплины, предлагают разнообразные формы деятельности, способствуют личностному развитию учащихся, их профессиональному самоопределению.

С 15 по 26 февраля 2021 года в МАОУ-СОШ № 2 проводился декадник предметов естественно-научного цикла.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sekretar | Дата: 03 Марта 2021