Главная » 2021 » Апрель » 08

В соответствии с планом проведения объектовой тренировки, 08.04.2021 года в 13.30 часов по легендированной вводной по адресу г. Тавда ул. К-Маркса,13 в кабинете №10 произошло возгорание. В ходе тренировки отработаны алгоритм действий сотрудника ЧОП, учащихся и педагогического состава. Сотрудник ЧОП нажал кнопку оповещения о пожарной опасности, локализовал очаг возгорания, заблокировав двери. Через громкоговорящую связь оповестил участников тренировки о действующих эвакуационных выходах. Учащиеся с педагогическим составом в течении 3 минут 25 секунд покинули здание через эвакуационные выходы. В установленном месте педагоги построили учащихся по журналам проверили списочный состав. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Апреля 2021

Под таким названием прошла акция от РДШ. Главная цель – формирование ответственного отношения пешеходов к соблюдению правил дорожного движения. Пешеходам всех возрастов рассказали об ошибках, которые часто становятся причинами дорожно-транспортных происшествий. Активисты РДШ напомнили о правилах безопасного перехода улиц как в зоне регулируемых, так и нерегулируемых пешеходных переходов. В тёмное время суток рекомендовали использовать светоотражающие элементы.

Просмотров: 164 | Добавил: sekretar | Дата: 08 Апреля 2021