Главная » 2021 » Апрель » 8 » Объектовая тренировки по пожарной безопасности
Объектовая тренировки по пожарной безопасности

В соответствии с планом проведения объектовой тренировки, 08.04.2021 года в 13.30 часов по легендированной вводной по адресу г. Тавда ул. К-Маркса,13 в кабинете №10 произошло возгорание. В ходе тренировки отработаны алгоритм действий сотрудника ЧОП, учащихся и педагогического состава. Сотрудник ЧОП нажал кнопку оповещения о пожарной опасности, локализовал очаг возгорания, заблокировав двери. Через громкоговорящую связь оповестил участников тренировки о действующих эвакуационных выходах. Учащиеся с педагогическим составом в течении 3 минут 25 секунд покинули здание через эвакуационные выходы. В установленном месте педагоги построили учащихся по журналам проверили списочный состав. В тренировке приняли участие 211 учащихся и 24 педагога с обслуживающим персоналом.

Просмотров: 167 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0