Главная » 2021 » Апрель » 12

С обучающимися 5-7 классов МАОУ СОШ№2 в рамках акции «Единый день профилактики» 12 апреля была проведена профилактическая беседа на тему: «Профилактика пожарной безопасности».

Он красив и ярко-красен.

Он дает тепло и свет.

... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: sekretar | Дата: 12 Апреля 2021

12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полета, совершенного Юрием Гагариным.
12 апреля 1961 года Юрий Гагарин на корабле «Восток» стал космическим первопроходцем. С 1968 года отечественный День космонавтики получил и официальное общемировое признание после учреждения Всемирного дня авиации и космонавтики. ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: Laborant | Дата: 12 Апреля 2021

Уважаемые родители (законные представители)!

В летние каникулы, июне месяце, в школе будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей.

Прием документов с 12 по 30 апреля 2021г., понедельник-пятница с 10:00 до 15:00 часов.

Документы принимаются по адресу: ул. К.Маркса, 18 (здание начальной школы)

Перечень документов

... Читать дальше »