Главная » 2021 » Апрель » 13

13.04.2021 заместителем начальника следственного отдела МО МВД «Тавдинский» подполковником полиции Савиных В.А., председателем «Совета Отцов» с обучающимися МАОУ СОШ№2  (детьми «группы риска») была проведена профилактическая беседа на тему «Бродяжничество и его последствия. Административная ответственность».

Бродяжничество несовершеннолетних, - одна из проблем, которая относится к разряду вечных, повторяющихся из поколения в поколение, при любом общественном строе, в любой культуре. Выражается оно в повторяющихся уходах из дома. Провоцировать несовершеннолетних на бродяжничество могут многочисленны ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Апреля 2021

Уважаемые родители  будущих первоклассников!

МАОУ – СОШ № 2    17 и 24 апреля с 10 часов проводит бесплатные занятия «Школа будущего первоклассника» по адресу: ул. К. Маркса, 18 (здание начальных классов)

При себе иметь:

Просмотров: 255 | Добавил: sekretar | Дата: 13 Апреля 2021