Главная » 2021 » Апрель » 14

Не сметь!

Наркотики – это смерть!

Не убивайте себя, раньше времени,

Не сокращайте, человеческого племени.

С обучающимися 7-9 классов МАОУ СОШ №2 в рамках акции «Единый день профилактики» 14 апреля  помощником Тавдинского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ юристом 2 класса Некрасо ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Апреля 2021

14 апреля прошла торжественная церемония вступления в члены Российского движения школьников.

Этот день выбран не случайно. Совсем скоро знаменательная дата -  19 мая - День детских общественных объединений. Свою историю праздник ведёт с 1922 года. Тогда в этот день было принято решение о создании пионерской организации. В современной России большое количество детских объединений, каждое из которых даёт возможность реализовать свои инициативы юным гражданам нашей стран. Благодаря деятельности общественных объединений их участники получают уникальный опыт работы, становятся лидерами, добиваются успеха, проходят важный этап социализации. Сегодня в активисты РДШ торжественно вступили: Булатникова Алина, Новоселова Полина, Коровина Анастасия, Хомутова Маргарита, Бунькова Ксения, Печенкина Мария, Удинцева Алиса, Грибова Татьяна.

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: sekretar | Дата: 14 Апреля 2021