Главная » 2021 » Апрель » 27 » Души и рук творенье.
Души и рук творенье.

Ежегодно в рамках городского проекта «Музей: прошлое, настоящее, будущее» в начальной школе проходит творческий конкурс выставки декоративно-прикладного и технического творчества.

Для участия в конкурсе детям были предложены разнообразные номинации: художественная обработка древесины, лепка, изделия из ткани, мягкая игрушка, макраме, техническое творчество, бисероплетение, рисунок и живопись, нетрадиционные материалы, фотографии, ткачество, бумагопластика. Практически в каждой номинации наши участники представили своё мастерство. Лучшие приняли участие в городской выставке и награждены Дипломами2 степени: ученики 2 Б класса Васькова Софья в номинации «Мягкая игрушка» и Шешукова Варвара в номинации «Изделия из ткани», руководитель Сорокоумова Ольга Александровна, и ученица 4 А класса Волчкова Вероника, номинация «Бумагопластика», руководитель Вдовина Людмила Валерьевна.

Просмотров: 164 | Добавил: Laborant | Рейтинг: 0.0/0