Главная » 2021 » Апрель » 27 » Маленькие мастера.
Маленькие мастера.

Традиционно в апреле месяце в нашем городе проводится конкурс детского творчества «Светлая Пасха».

Основная цель: приобщение детей, молодёжи и взрослых к православной и мировой истории и культуре. Задачи: способствовать формированию у детей, молодёжи и взрослых представление о православном празднике Светлой Пасхи; содействовать духовно-нравственному и историко-патриотическому воспитанию детей, молодёжи; создавать условия для поддержки и развития творческого потенциала одарённых детей, молодёжи и взрослых.  В данном конкурсе приняли участие наши школьники в возрасте от 7- 11 лет. Работы выполнены в разных номинациях: изобразительное искусство: аппликации, разнообразные техники лепки; декоративно-прикладное искусство: работы выполнены из природного материала, ткани. Все работы отвечали теме конкурса-православным традициям. Каждая поделка имела свою индивидуальность, оригинальность, высокое качество техники исполнения. Лучшие работы отправлены на городскую выставку.

Просмотров: 171 | Добавил: Laborant | Рейтинг: 0.0/0