Главная » 2021 » Апрель » 27 » Военно-спортивная игра "Зарничка"
Военно-спортивная игра "Зарничка"

В рамках патриотического воспитания подрастающего поколения и в преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 23 апреля 2021 года с учащимися 4 классов МАОУ – СОШ №2 на базе бывшего пионерского лагеря «Космический» воспитателями и кадетами совместно с классными руководителями 4-х классов, проведена тактическая военно-спортивная игра «Зарничка», где юные патриоты проверили свои силы на различных этапах военно-спортивной направленности. Во время игры дети получили навыки преодоления препятствий, стрельбе, метания гранат оказания помощи раненым и обустройстве лагеря. В перерывах между «боями» ребята могли отдохнуть и подкрепиться солдатской кашей и чаем. Классными руководители организовали развлекательный досуг.

Во время военно-спортивной игры учащиеся получили заряд бодрости, энергии и море положительных эмоций. Дети выразили всеобщее желание в участии на подобных соревнованиях.

Просмотров: 226 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0