Главная » 2021 » Июнь » 15

В рамках операции «Подросток», в выходные администрацией МАОУ-СОШ №2 совместно с председателем совета отцов школы Савиных В.А. был проведен рейд в микрорайоне ТФК. В ходе рейда проверялось соблюдение обучающимися:

• комендантского часа;
  • правил безопасности дорожного движения.

... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Июня 2021

12 июня 1990 года на первом съезде народных депутатов РСФСР была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР.

12 июня стало праздничной датой с 11 июня 1992 года, по постановлению Верховного Совета Российской Федерации как «День принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации». 25 сентября того же года были внесены соответствующие изменения в Кодекс законов о труде. 12 июня 1998 года Б. Н. Ельцин в своём телевизионном обращении предложил переименовать праздник в «День России». Официально это название было присвоено с принятием нового Трудового кодекса в 2002 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: sekretar | Дата: 15 Июня 2021