Главная » 2021 » Июнь » 22

В рамках профилактического мероприятия по антикоррупционному поведению была организована и проведена Евгением Владимировичем Долгаловым беседа по антикоррупционному поведению

Цель: выяснить суть понятия «коррупция», познакомить учащихся с формами проявления коррупции. Расширять кругозор учащихся, формировать собственное понимание на проблемы современного общества. Воспитывать ответственность за собственные дей ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Laborant | Дата: 22 Июня 2021

В один из дней отдыха в ЛОЛ «Время путешествий» прошла информационно-профилактическая беседа «Если знаешь- не нарушаешь…», проведённая старшим инспектором ПДН Решетовым Константином Константиновичем.

Выступающий рассказал ребятам о правилах поведения в летний период времени, о соблюдении комендантского часа, о правилах безопасного поведения на дорогах и водоёмах, о вежливом и культурном пове ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Laborant | Дата: 22 Июня 2021

21 июня 2021 года дети из летнего оздоровительного лагеря МАОУ-СОШ №2 были в гостях МО МВД России «Тавдинский» у персонажа из сборников рассказов «Книга джунглей» английского писателя Редьярда Киплинга по кличке «Шерхан», но как оказалось в место бенгальского тигра ребят встретила служебная собака порода «Алабай» по кличке «Шерхан».

Детям Шерхан продемонстрировал выполнение разли ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: Laborant | Дата: 22 Июня 2021

19.06.2021 года дети ЛОЛ МАОУ – СОШ №2 посетили стрелковый тир образовательного учреждения, где ребята освоили навыки при стрельбе из пневматического оружия и страйкбольного оружия. Также ребятам продемонстрирована неполная разборка, сборка автомата Калашникова. Ребята старались поразить мишень из всех видов предоставленного оружия.

Просмотров: 170 | Добавил: Laborant | Дата: 22 Июня 2021