Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Рейд с Советом отцов
Рейд с Советом отцов

Вместе за безопасность!
18 ноября, в районе МАОУ-СОШ №2, педагоги под руководством заместителя директора по воспитательной работе, Черновой Н.С., совместно с представителем от совета отцов, провели профилактический рейд. В ходе данного мероприятия осуществлялся контроль за соблюдением детьми правил дорожного движения по пути следования в школу и обратно, за использованием учащимися  световозвращающих элементов в одежде, также за  соблюдением правил перевозки детей-пассажиров родителями, которые привозят детей в школу и забирают из школы.
Основными  задачами данного мероприятия является вовлечение родителей в обучение несовершеннолетних безопасному поведению на дорогах  и снижение аварийности среди несовершеннолетних участников дорожного движения!

Падикова Н.В. –
руководитель отряда ЮИД