Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » День народного единства
День народного единства

В честь празднования Дня народного единства на базе нашей школы прошел фестиваль «Дмитриевская суббота» в формате конкурса видеороликов. В фестивале приняли участие 9 классов. Работы оценивались в двух номинациях (номинация видеоролик, номинация презентация). По итогам конкурса места распределились следующим образом:
1.    Номинация видеоролик – 3 место 5 «А» класс, 2 место – 9 «А» класс, 1 место – 5 «В» класс.
2.    Номинация презентация – 3 место 6 «Б» класс, 2 место – 8 «Б» класс, 1 место – 9 «Б» класс.
19 ноября завершилось подведение итогов школьного конкурса стендовых докладов «Россия многонациональная». В конкурсе приняли участие 13 классов. Хотим отметить, что все работы были выполнены красочно и качественно. По итогам конкурса места распределились следующим образом: 3 место – 5 «В» класс (Чеченцы), 2 место – 7 «А» класс (Украинцы), 1 место – 6 «Б» класс (Ненцы).
Благодарим всех за активное участие!

Просмотров: 204 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0