Главная » 2021 » Декабрь » 7 » День доброты
День доброты

Добрым быть совсем не просто,
Не зависит доброта от роста.
Не зависит доброта от цвета,
Доброта не пряник, не конфета.
Если доброта, как солнце, светит,
Радуются взрослые и дети.

Всемирный день доброты – уникальный праздник, который помогает людям проявить тепло и заботу о ближних своих. Добрый день! Эти слова мы произносим каждый день, желая тем, к кому обращаемся, добра и радости.
В рамках этого дня для  воспитанниц мариинского 6 класса в школьной библиотеке прошел «Час доброты». Библиотекарь Братышева Т.М. не просто провела с воспитанницами познавательную беседу, но и вовлекла их в игру, а также познакомила с реальными историями людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, выйти из которых они смогли только благодаря добрым сердцам других людей.
В завершении мероприятия Татьяна Михайловна поблагодарила всех за тёплый доверительный разговор и добрые мысли.

Просмотров: 147 | Добавил: school-2 | Рейтинг: 0.0/0