Главная » 2021 » Декабрь » 13 » У нас воспитывают молодых хозяюшек!
У нас воспитывают молодых хозяюшек!

Умение приготовить вкусную пищу необходимо всем. Особенно это касается женской половины человечества. С целью подготовки воспитанниц Мариинского класса к самостоятельной жизни и формирования у них  интереса и практического применения знаний и умений в области кулинарии реализуется программа «Хозяюшка», которая, возможно, станет первым шагом к выбранной профессии. Практика показала, что девочки с интересом занимаются в кружке по кулинарии. Формы и методы работы ориентированы на их индивидуальные и возрастные особенности. Кружок «Хозяюшка» способствует расширению и углублению знаний и навыков, воспитанию творческого подхода к своей работе и самостоятельности наших воспитанниц.

Падикова Н.В. –
воспитатель Мариинского класса