Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Добрые письма главному волшебнику
Добрые письма главному волшебнику

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»  В канун новогодних праздников ученики 3 «б» класса написали письма Деду Морозу. В них они поздравили главного персонажа новогоднего события с главным зимним праздником, пожелали ему здоровья, удачи. Многие дети рассказали о себе, о своих увлечениях, достижениях. Ну и, конечно, написали, какие подарки они хотят получить на Новый год. Девочки пожелали получить детские наборы для рукоделия, коньки, настольные игры. Мальчики захотели в подарок игрушки, мячи, ракетки для тенниса. В пятницу, 17 декабря, дети с классным руководителем Сорокоумовой О. А. поехали в городской парк культуры и отдыха. Там находится большой яркий почтовый ящик с надписью «Почта Деда Мороза». Все свои письма третьеклассники опустили в этот ящик. Осталось ждать исполнения детских новогодних желаний.

Просмотров: 163 | Добавил: sekretar | Рейтинг: 0.0/0