МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2021 » Декабрь » 20

«Здравствуй, Дедушка Мороз!»  В канун новогодних праздников ученики 3 «б» класса написали письма Деду Морозу. В них они поздравили главного персонажа новогоднего события с главным зимним праздником, пожелали ему здоровья, удачи. Многие дети рассказали о себе, о своих увлечениях, достижениях. Ну и, конечно, написали, какие подарки они хотят получить на Новый год. Девочки пожелали получить детские наборы для рукоделия, коньки, настольные игры. Мальчики захотели в подарок игрушки, мячи, ракетки для тенниса. В пятницу, 17 декабря, дети с классным руководителем Сорокоумовой О. А. поехали в городской парк культуры и отдыха. Там находится большой яркий почтовый ящик с надписью «Почта Деда Мороза». Все свои письма третьеклассники опустили в этот ящик. Осталось ждать исполнения детских новогодних желаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Декабря 2021

Одним из важных способов сохранения природы является экологическое про­свещение - информирование людей о биологии и экологии редких и исчезаю­щих видов, о проблемах и способах их сохранения. Дети с увлечением изучают окружающий их мир - это благоприятное время, чтобы обратить их внимание на соседей по планете, нуждающихся в по­мощи человека. Проведение данных занятий способствует формированию бережного от­ношения к природе, расширяет представления учащихся об экологии се­мейства кошачьих, привлекает внимание к проблеме исчезновения редких животных на примере тигра.

16 декабря в МАОУ СОШ №2 в рамках Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы» прошла игра «Тигр и его родственники». Тема игры была выбрана не случайно, новый 2022 год по восточному календарю -  год тигра ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: sekretar | Дата: 20 Декабря 2021

Новости школы размещаются в официальном сообществе сети ВКонтакте по ссылке
https://vk.com/tavda2

(новости, связанные с образовательным процессом, будут дублироваться на сайте школы)

Просмотров: 259 | Добавил: school-2 | Дата: 20 Декабря 2021

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ