« 1 2

« Мы- солдаты бравые», так называлась музыкально-развлекательная, спортивная игра для первоклассников, проведённая в Д.К. имени Ленина, посвящённая Дню Защитника Отечества. Мероприятие сопровождалось играми, конкурсами на смекалку, сообразительность,  быстроту, физическую выносливость: «Силачи», «Стрелки», «Бомбардировщики». В адрес мальчиков от девочек звучали поздравления. Алёна Макарова  рассказала былину о богатырях, Олеся Бочкова и Саворская Анастасия исполнили песни. Праздничный день закончился  исполнением частушек, подарками и сладким чаепитием.

Просмотров: 1198 | Добавил: sekretar | Дата: 11 Марта 2015

16 января воспитанницы мариинского 6б класса вместе со своим воспитателем отправились поздравлять с праздниками ветеранов Великой Отечественной войны, приготовив для них подарки, сделанные своими руками. Сначала зашли к Наумову Андрею Васильевичу. Встретил нас и проводил в дом его сын. Каково же было наше удивление: Андрей Васильевич стоял у станка и что-то там пилил, и это при том, что он плохо ходит и не очень хорошо слышит, ведь ему 93года! Мы рассказали, кто мы такие, поздравили с праздниками, немного пообщались и зарядились какой-то необыкновенной энергией. Пока мы шли до следующего ветерана – мы разговаривали про Андрея Васильевича, удивлялись активности человека, которому 93 года…  Придя к Руфине Николаевне Глазовой, мы удивились не меньше. Нас встретила маленькая, доброжелательная старушка. Сразу нас усадила на диван и принялась на ... Читать дальше »

Просмотров: 19823 | Добавил: school-2 | Дата: 03 Марта 2015