МЕНЮ САЙТА


АКТУАЛЬНО

Главная » 2016 » Октябрь » 31

    

«Посвящение в школьники»- так назывался праздник первоклассников, который состоялся 27 октября в начальной школе.

Вот и позади первая учебная четверть, а как много ребята уже узнали, многому научились, приобрели новых друзей и школьных товарищей. Именно это они и продемонстрировали, чтобы получить звание «школьник».

   Ученики читали стихи и пели песни, отгадывали сказочных героев, разгадывали загадки, решали задачи, из букв составляли слова, отвечали на «хитрые» вопросы.

  На празднике присутствовали не только виновники торжества, но и много друзей и гостей: родители, бабушки и дедушки, ребята 3 «А» класса  давали напутствие младшим, со словами поздравления и приветствия  к первоклассникам и их родителям обратилась Склярова Людмила Георгиевна- заместитель дире ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: sekretar | Дата: 31 Октября 2016

 27 октября 2016 года учащиеся 6б мариинского  и 7А мариинского классов  посетили ЦТР «гармония» и приняли участие в традиционной встрече  «Тавдинские родники», посвящённая 80-летию города Тавды и людям, живущим  в нём.

На встречу с ребятами пришли известные люди города:

 - Абасов Ширван Ширхан оглы проходил службу в Афганистане, в настоящее время проживает в Тавде, руководит строительной организацией, которая занимается строительством, ремонтом, реконструкцией жилых и общественных организаций на территории Свердловской области;

     - Блинков Андрей Борисович, тренер-преподаватель секции «Тхэквондо», заведующий спортивным комплексом «Атлант». Проходил службу в Чечне, награждён медалью «За отвагу», имеет право ношения символа спец. подразделений - крапового берета;

    - Варванович Николай Иванович, участник чеченских событий, служит старшим оперативным дежурным Тавдинского кустового отделения отдела специального на ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: sekretar | Дата: 31 Октября 2016

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ